Toyota начнет продажи Land Cruiser ZX

Компания Toyota запустит в продажу новую комплектацию автомобиля Land Cruiser — Land Cruiser ZX.

Начало продаж запланировано на 6 мая. Более того, комплектации Land Cruiser AX и AX G Selection также претерпят некоторые усовершенствования; эти машины появятся в продаже одновременно с Land Cruiser ZX.

Новая комплектация ZX оснащена 20-дюймовыми алюминиевыми колесами, люком с электроприводом, передовой HDD-системой навигации и самой современной аудио системой от Toyota. Новая комплектация также оснащена подвеской с возможностью регулировки кузова по высоте и адаптивной системой регулировки жесткости подвески (Active Height Control Suspension & Adaptive Variable Suspension System), что позволяет заметно повысить дорожные качества и сделать езду более комфортной. Заново разработанный двигатель обладает максимальной мощностью в 234 кВт/5 600 об. мин. и максимальным вращающим моментом в 460 Нм/3 400 об. мин. Автомобиль отличается высокими экологическими характеристиками и экономно расходует горючее (расход составляет 6.9 км/л). Кроме того, автомобиль экипирован трансмиссией 6 Super ECT.

Помимо вышеперечисленного, новая комплектация имеет еще множество интересных особенностей, в том числе цветные боковые зеркала с электроприводом, хромированные внешние ручки, задний спойлер, возможность регулировки водительского сидения по 8 положениям, подсветку внутренних ручек и прочее. 

Что касается усовершенствований, которые претерпели комплектации AX и AX G Selection, — теперь эти машины оснащаются новыми двигателями и трансмиссией 6 Super ECT, так же, как и Land Cruiser ZX. Это позволило повысить их экологические характеристики и уменьшить расход топлива.

Цена автомобиля новой комплектации Land Cruiser ZX в Японии составит около 68 500 долларов. Обновленный AX можно будет приобрести за 46 600 долларов, а AX G Selection — за 53 700 долларов. Появятся ли новые комплектации у нас, пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий