Infiniti показывает свой Essence

На автошоу в Женеве состоялась премьера концепта Infiniti Essence. Как говорится в сообщении пресс-службы марки, эта модель воплотила в себе квинтэссенцию бренда Infiniti.

Модель разработана к 20-летнему юбилею марки. Как говорится в пресс-релизе, Essence излучает силу, но не агрессию. В центре традиционной решетки радиатора расположена подсвечиваемая эмблема Infiniti. Внешность новинки предваряет будущее развитие дизайна Infiniti, концепт не предшествует какой-либо модели.

Essence является гибридным заднеприводным купе с 3,7-литровым бензиновым двигателем V6 и электромотором совокупной мощностью 600 л.с. Автомобиль оснащен рядом инновационных технологий, в том числе системой предотвращения наезда сзади (Back-up Collision Prevention), системой помощи для удержания дистанции Distance Control Assist (DCA), системой предотвращения покидания полосы движения Lane Departure Prevention (LDP) и системой предотвращения наезда сбоку Side Collision Prevention.

Двери открываются с помощью кнопок, утопленных в дверные панели, а боковые зеркала заменены на мини-камеры, установленные на передних стойках. Интерьер Essence — минималистичен, эргономичен и полностью ориентирован на водителя.

В этом концепте нашел свое воплощение главный постулат философии Infiniti — Inspired Performance (Сила вдохновения), который станет движущей силой для выхода этой модели в сегмент люксовых суперкупе. Вместе с автомобилем представлен выполненный по специальному заказу набор багажа Louis Vuitton.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий