В B&B разработали 595-сильный Audi Q7

Тюнеры из ателье B&B, специализирующиеся на доводке модельного ряда немецкого концерна Audi, представили программу для рестайлинговой версии кроссовера Q7.

Сотрудники ателье B&B решили не ограничивать творческий процесс одним только стайлинг-пакетом, доработав и техническую часть кроссовера Q7. Стоимость боди-кита составляет 3498 евро, в эту сумму входят новые бамперы, задний спойлер и еще несколько деталей экстерьера.

Но внешний вид модели не вызывает такого восхищения, как силовая линейка Audi Q7, прошедшая модернизацию в ателье B&B. Специалисты поработали над самыми популярными моторами немецкого кроссовера, начав с дизельной 3-литровой установки. Ее мощность инженеры повысили до 325 л.с., а максимальный крутящий момент увеличили до 640 Нм.

Из 4.2 л дизельного мотора удалось «выжать» 400 л.с. и 900 Нм крутящего момента. С этой установкой кроссовер способен ускориться до первой «сотни» за 6 сек и продолжать набор скорости до 250 км/час. Но в ателье гордятся больше всего результатами, достигнутыми в работе с другим дизельным двигателем. Инженеры B&B не побоялись модернизировать 6-литровый агрегат V12, сделав его мощнее на 95 единиц. Теперь мотор развивает 595 л.с. и 1270 Нм крутящего момента. Дополняют внешний тюнинг-пакет легкосплавные диски размерностью 20, 22 и 23 дюйма. Стоимость одного комплекта стартует от отметки 3998 евро.

Ателье предлагает также занизить посадку кроссовера на 50 мм, но за эту операцию придется выложить из кошелька еще 985 евро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий