Subaru представила во Франкфурте пятое поколение Legacy

В рамках 63-го международного автосалона во Франкфурте состоялась европейская презентация Subaru Legacy 2010 модельного года.

Пятое поколение Legacy отличается рядом существенных усовершенствований. Созданная на основе таких базовых технологий марки как система симметричного полного привода и горизонтально-оппозитный двигатель Subaru Boxer, полностью обновленная Legacy отличается не только улучшенными ходовыми качествами, но и высокими экологическими характеристиками. Кроме того, у обновленной модели более просторный салон.

На нашем рынке Legacy будет представлена с кузовом седан и бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 л (150 л.с.), 2,5 л (167 л.с.) и 2,5 л с турбонаддувом (265 л.с.). На модель предусмотрена установка бесступенчатой вариаторной трансмиссии Lineartronic, являющейся новой разработкой Subaru, 5-ступенчатой автоматической трансмиссии 5AT или 6-ступенчатой механической трансмиссии 6MT, в зависимости от модификации.

В сравнении с предшествующими моделями, длина новой Legacy с кузовом седан увеличилась на 65 мм, а с кузовом универсал — на 55 мм. Колесная база модели выросла на 88 мм. Расход топлива новой модели, оснащенной двигателем объемом 2,5 л и трансмиссией Lineartronic, на 5,9% ниже, чем у предшествующих моделей с автоматической трансмиссией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий