Удивительный BMW X6 от Hartge

Тюнинг-ателье Herbert Hartge подготовило новый удивительный автомобиль. Специалисты компании «превратили» обыденный SUV BMW X6 в яркий автомобиль с сильным характером.

Инженеры компании подумали не только о мощности, но и об окружающей среде: вредные выбросы автомобиля не превышают 220 г / км. Несмотря на свой не малый вес равный 2185 кг, BMW X6 потребуется всего лишь шесть секунд для достижения 100 км/час, а этот результат на 0,9 секунды быстрее заводской версии.

Компания Hartge приняла решение снять электронный ограничитель скорости и теперь Х6 способен развить скорость до 256 км/час.

Кроме того, специально для этого автомобиля был разработан аэродинамический пакет. Все элементы обвеса выполнены исключительно из высококачественного PUR-RIM. Передний бампер оснащен новым агрессивным спойлером. Задний бампер сочетается с новыми хромированными трубами системы выхлопа, разработанной компанией Hartge. В завершение все эмблемы компании BMW были заменены на эмблему компании Hartge.

Что касается интерьера BMW X6, то здесь все выполнено в спортивном стиле тюнинг-ателье. Трехспицевое рулевое колесо от Hartge паеретянутое кожей с карбоновыми вставками.

Спортивные сидения обиты приятной кожей на торпеде присутствует большое количество карбоновых вставок. Из этого материала сделано большое количество элементов декора автомобиля Х6. На педали сделали алюминиевые наладки с логотипами компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий