Kia готовит новый Sorento

На международной автомобильной выставке в Сеуле, которая пройдет с 3 по 12 апреля текущего года, компания Kia планирует представить кроссовер Sorento нового поколения.

Внешность Sorento по сравнению с предшественником полностью изменится. Автомобиль получит узкие вытянутые фары головного света, выполненные в стиле концептуального автомобиля Kia KND-4, впервые представленного в 2007 году на моторшоу в Корее, другую линию остекления и задние фонари. Также стоит отметить, что по появлявшейся ранее информации, габаритная длина машины увеличится на 80 миллиметров, а высота, наоборот, слегка уменьшится.

Кроме того, новый кроссовер Kia Sorento, вместо рамной конструкции, применяющейся на нынешнем поколении, получит несущий кузов, модернизированное рулевое управление, а также другую гамму двигателей, в которую войдут совершенно новые дизельные моторы и доработанные бензиновые агрегаты.

Ожидается, что среди них будет предлагаться экономичный 200-сильный дизель объемом 2,2 литра, работающий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также 2,4-литровый бензиновый двигатель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий