Первые фото Volkswagen Golf VII

В сети появились первые изображения будущего Volkswagen Golf VII. Автомобиль должен появиться на рынке в 2012 году.

Всего несколько месяцев назад Volkswagen с радостью представлял очередное воплощение своей излюбленной модели Golf. Автомобиль уже пережил шесть смен поколений и, судя по всему, не за горами седьмая замена. Сейчас Volkswagen ведет работы над новинкой, и планирует выпустить Golf VII уже к 2012 году.

Пока что автомобиль существует лишь в отдаленной перспективе, но сотрудники британского издания рискнули сделать свои предположения, как будет выглядеть Golf VII. Ожидается, что эволюция линейки Golf переживет гигантский скачок при седьмой смене поколений.

Притом, что стиль Golf VII должен существенно измениться, автомобиль не вырастет в своих размерах. Более того, Volkswagen еще уменьшит будущий автомобиль. Golf будет построен на более компактной платформе, а многие компоненты будут «одолжены» у нового Polo, который вскоре дебютирует в Женеве.

К 2012 году гибридная версия автомобиля станет уже не приятным дополнением, а острой необходимостью. Так что следует ожидать, что Volkswagen добавит к бензиновым и дизельным моторам гибридную установку. Предположительно, VW Golf VII будет оснащаться 1,5-литровым дизельным двигателем, который сможет работать в паре с несколькими электромоторами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий