«ВиДи Автострада» — лучший автосалон Украины по мнению потребителей

По результатам конкурса «Лучший Автосалон Украины», который был организован Первым автомобильным каналом, победителем в номинации «Лучший автосалон по мнению потребителей» с количеством 3466 голосов стал Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

Популярный среди автомобилистов Первый автомобильный канал впервые учредил конкурс «Лучший автосалон Украины» в 2009 году. Началом конкурса послужили информационные сюжеты об автосалонах, которые демонстрировались на Первом автомобильном, а также на сайте 1auto.tv. По условиям конкурса, потребители могли выбрать лучших среди претендентов в номинациях «Лучший автосалон по мнению потребителей», «Лучший дизайн автосалона» и «Лучший клиент-сервис». Выбор победителей проводился посредством открытого голосования на сайте 1auto.tv. В конкурсе приняли участие 19 ведущих автосалонов Украины. В результате голосования Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» победил с наибольшим количеством голосов 3466 в номинации «Лучший автосалон по мнению потребителей».

«Получение первой премии в номинации «Лучший автосалон по мнению потребителей» — это огромная честь. Для нас нет ничего более ценного, чем признание Клиентов. Мы благодарны каждому, кто верит в нас и ценит все усилия, которые мы прикладываем, чтобы сделать покупку  и обслуживание автомобиля максимально комфортным и выгодным»— отметил Виктор Кордилевский, директор Тойота Центр Киев «ВиДи Австострада»

Победа в этом конкурсе — это победа каждого сотрудника Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».  Ведь именно профессиональная

работа всех членов  команды позволила получить такую высокую оценку автолюбителей.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев

www.toyota-ua.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий