Tommykaira представит лучший тюнинг-пакет для Nissan GT-R

Авторы выпустили несколько предварительных изображений, которые производят впечатление одновременно агрессивным и стремительным обликом японского суперкара Nissan GT-R.

Японское ателье нацелено на особо тщательную работу стилистов и дизайнеров. Основой внешнего тюнинга станет аэродинамический обвес из углеродного волокна. Помимо карбона планируется использовать и пластик, окрашенный в основной цвет кузова. Главной задачей дизайнеры видят придание GT-R агрессивного облика, не выбивающегося из стиля авто, а напротив, лишь подчеркивающего высокий потенциал суперкара.

Tommykaira ничего не сообщает о планах относительно технического тюнинга, но более чем вероятно, что характеристики Nissan стандартного 3,8-литрового двигателя улучшатся, то же коснется подвески и тормозной системы. Первый показ доработанного Tommykaira автомобиля должен состояться в ноябре, а полномасштабная презентация намечена в рамках ежегодной выставки тюнинга Tokyo Auto Salon 2010, которая пройдет в столице Японии в январе будущего года.

Стоит отметить, что позиции Tommykaira в Японии в области тюнинга не столь сильны, как у главных конкурентов, однако это имя по праву считается одним из наиболее уважаемых в своей среде, так как компания присутствует на рынке с 1968 года и в течение ряда лет являлась образцом японского тюнинга как такового.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий