Citroen представит концепт Revolte

Citroën показал официальные фотографии концептуального автомобиля Revolte Concept (преемника легендарной модели 2CV), чей мировой дебют состоится во Франкфурте на следующей неделе.

Пока во французском концерне не раскрывают никакой технической информации о своем новом концептуальном автомобиле Revolte Concept. Известно только, что преемник «гадкого утенка» будет иметь четыре двери, а не две, как предполагалось ранее, а также мягкую сдвигающуюся назад крышу.

Если концепт-кар все же пойдет в серийное производство, то Citroën Revolte Concept претерпит довольно много изменений и будет чем-то похож на Citroën DS3, чей дебют, к слову, состоится во Франкфурте. Ожидается, что Citroën Revolte Concept станет комплектоваться не только бензиновыми и дизельными моторами, но и гибридной силовой установкой.

В свое время Citroën 2CV был одним из самых доступных автомобилей среди одноклассников. Сможет ли новинка завоевать не только сердца, но и кошельки потенциальных клиентов — большой вопрос. Ответ на него Citroën даст только на следующей неделе, когда откроется мотор-шоу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий