Новое поколение Honda Jazz у официального дилера «ВиДи Дрим Моторз»

В официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» с 1 сентября 2009 года стартовали продажи нового поколения Honda Jazz. Компактные хэтчбеки доступны в трех комплектациях с новым бензиновым двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 100 л.с.

Идеальный городской автомобиль, созданный с учетом всех пожеланий автомобилистов. Стильный, безопасный, динамичный, экономичный, красивый — все это о новом Honda Jazz.

Элегантный более широкий кузов со стреловидным дизайном выполнен в соответствии с фирменной технологией ACE, что обеспечивает наилучшие показатели пассивной безопасности в случае столкновения. В новом Jazz еще больше, чем в автомобилях предыдущего поколения, пространства и практичности в интерьере. Новый, более экономичный двигатель с системой i-VTEC с улучшенными динамическими характеристиками и низким выхлопом вредных веществ. Специальные настройки подвески, рассчитанные на улучшенную управляемость и комфорт. Автоматизированная трансмиссия i-SHIFT с шестью передачами. Система трансформации пассажирских кресел Magic Seats, обеспечивающая разные конфигурации салона для перевозки негабаритных грузов с возможностью складывания одним движением руки. Улучшенная посадка и обзорность для большего комфорта водителя. Отделка салона высококачественными современными материалами, что придает Jazz еще больше изысканности. Это лишь некоторые преимущества нового поколения Honda Jazz. Убедиться в них и узнать о других приятных деталях нового авто можно в салоне официального дилера «ВиДи Дрим Моторз», где  консультанты предоставят максимум информации.

Глядя на улучшенные технические и эксплуатационные данные, спрятанные под элегантным кузовом, Honda Jazz можно смело причислить к потенциальным законодателям рынка семейных транспортных средств. Предыдущая версия разошлась по миру в количестве более двух миллионов экземпляров — это можно назвать настоящим признанием среди автомобилистов. Но кроме того, за свою короткую историю, с момента серийного появления в

2002-м году, Honda Jazz завоевал также более 30 европейских наград, поставив себя в один ряд с самыми известными автомобилями современности. Вот лишь некоторые достижения:

Лучший автомобиль 2004 (Auto Express)
Лучший супермини 2004 (Top Gear)
Лучший автомобиль на вторичном рынке 2004 (Auto Express Used COTY)
Лучший автомобиль Великобритании 2004 (JD Power, What Car?)
Лучший супермини 2005 (Auto Express)
Лучший автомобиль Великобритании 2005 (JD Power, What Car?)
Лучший компактный автомобиль 2005 (Top Gear)
Лучший супермини 2006 (EMAP)
Лучший автомобиль на вторичном рынке 2006 (Auto Express)
Лучший супермини 2006 Auto Express
Лучший супермини 2007 (Auto Express)
Лучший супермини 2008 (JD Power)

И если предыдущая версия была признана как владельцами Honda, так и профессионалами во всем мире, стоит ли говорить о том, насколько популярной может стать новое поколение Jazz. Это автомобиль, имеющий полное право называться городской мечтой.

В «ВиДи Дрим Моторз» созданы все условия для идеального приобретения. От комфортной обстановки при выборе авто до приветливости и профессионализма консультантов,  от различных способов финансирования покупки до комплексной Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити».

«ВиДи Дрим Моторз» входит в состав первого и единственного в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». «ВиДи АвтоСити» — это, на сегодняшний день, объединение шести современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более чем 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Дрим Моторз»
Одесса  ул. Щорса / пл. Независимости
www.honda-vidi.com


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий