SsangYong показал предсерийный С200

На открывшемся вчера Сеульском автосалоне SsangYong представил предсерийный вариант нового кроссовера С200, который появится на рынке уже в 2010 году.

SsangYong C200 — первый автомобиль с несущим кузовом в модельной линейке внедорожников SsangYong, который объединяет в себе мощь, комфорт и стильный дизайн. Дизайн разработан всемирно известным итальянским ателье Giugiaro’s ItalDesign.

Габаритные размеры SsangYong C200 ставят его в один ряд с такими автомобилями, как Toyota RAV4, Honda C-RV и Nissan Qashqai, а колесная база длиной 2640 мм. Платформа С200 рассчитана на использование как полного, так и только переднего привода. SsangYong C200 будет оснащаться новыми трансмиссией и дизельным двигателем 2,0 л мощностью 175 л.с. с пониженным уровнем шума и вибрации, который полностью соответствует экологическим стандартам Евро-5 и Евро-4 (в зависимости от рынков сбыта) и перспективным европейским требованиям по выбросам СО2. Потребителям будут предложены модификации как с механической, так и с 6-ступенчатой автоматической коробками передач.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий