Новые фото Hyundai Sonata

В глобальной сети были выложены новые шпионские снимки, подкрепленные информацией из официального пресс-релиза очередного поколения седана Hyundai Sonata, чья презентация состоится в середине следующей недели.

Седан, заказы на который на местном рынке начали принимать со среды, хоть и сохранил свое название, но внешнее сходство с предшественником потерял. Четырехдверное купе на южнокорейском рынке станет предлагаться с 4-цилиндровым 2 л двигателем Theta II, который состыкован с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Расход топлива составляет 7,8 л на 100 км пути.  В зависимости от рынка сбыта в силовую линейку среднеразмерного седана, совершившего большой шаг вперед, войдут еще несколько бензиновых и дизельных моторов, включая 204-сильный дизельный агрегат объемом 2.2 л. Не исключено, что новый Hyundai Sonata получит и гибридную установку.

На принадлежность автомобиля к премиум-классу будет указывать, например, наличие подрулевых «лепестков» коробки передач, кнопки запуска без ключа и панорамной крыши. Из современных технологий, которыми оборудована модель, стоит выделить системы Stop&Start и динамического контроля устойчивости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий