Smart получил новый дизайн

Smart анонсировал выход новой серии малыша Fortwo под названием Edition Limited Three.

Увидеть его можно будет на автосалоне в Женеве. Как и в случае с большинством специальных серий, новшества нельзя назвать радикальными. Новые Smart Fortwo отличаются цветом кузова melon green metallic, к нему подобрана обивка салона в коричнево-зеленоватых тонах.

В лимитированную серию вошли модели в кузове купе и кабриолет. Их также оборудовали 15-дюймовыми дисками, обновленной коробкой-автоматом, электроподъемниками стекол, кондиционером воздуха с автоматическим контролем температур. Кроме того, купе обладает панорамной крышей с защитой от солнца.

Стандартное оборудование для Edition Limited Three включает особую приборную панель и радио. А вот усилитель руля и запирающийся бардачок по-прежнему остались опциями. Под капотом Smart Fortwo Edition Limited Three скрывается двигатель мощностью 71 л.с. с технологией micro hybrid drive, которая на деле является обычной старт-стопной системой.

В Германии за особый Smart в кузове купе придется отдать 15 470 евро (около 19 800 долларов), а за кабриолет — 18 510 евро (около 23 700 долларов). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий