Новый Mitsubishi Outlander превратили в Lancer

Жители Европы и США так до сих пор и не знают, как же будет выглядеть серийная версия обновленного Mitsubishi Outlander (у нас эта модель продается как Outlander XL).

Ведь ранее на автосалоне в Нью-Йорке был показал лишь концепт под именем Outlander GT. Между тем на рынке Китая и Австралии эта модель уже появилась! Как и ожидалось, серийный Outlander практически ничем не отличается от концепта с приставкой GT. Рестайлинговый кроссовер теперь имеет дизайн в стиле «десятого» Lancer. В итоге «морда» машины получилась довольно злобной, однако, в японской компании на это и делали ставку. Чуть другим стал и салон. Там появилось новое рулевое колесо, иной щиток приборов, изменилась обшивка дверей.

С технической точки зрения обновленный Outlander почти ничем не отличается от выпускаемых сейчас кроссоверов. Разве что «автомат» тут имеет новую систему Idle Neutral Logic, которая сама переводит коробку на нейтраль во время остановки на светофорах. Благодаря этому экономится топливо. Есть еще система полного привода S-AWC от Lancer EVO! А двигатель объемом 3,0 л прибавил 10 л.с. (теперь он выдает 230 л.с.).

Когда обновленный Outlander появится у нас сказать сложно. Чтобы получить модернизированную машину нужно сначала раскупить все старые Outlander XL 2008-2009 года выпуска. А их на складах дилеров пока еще достаточно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий