Hyundai показала салон нового Equus

Компания Hyundai представила изображения, которые демонстрируют салон нового флагманского седана Equus. Европейская премьера новинки ожидается на грядущем автосалоне в Женеве.

На днях корейский автопроизводитель продемонстрировал свой седан Equus второго поколения в Корее. Теперь же компания Hyundai решила, что пора и более широкой публике познакомится автомобилем. В сети появились изображения, раскрывающие интерьер Equus. Вживую автомобиль предстанет уже в марте на автосалоне в Женеве.

При помощи нового Equus корейская компания планирует вступить в борьбу с такими конкурентами, как Mercedes-Benz S-Class и Lexus LS. Так что дизайнеры Hyundai постарались оформить интерьер автомобиля на должном уровне. Сразу бросаются в глаза кожаные сидения и деревянная отделка салона. Сидения в салоне Hyundai Equus расположены по схеме 2+2. Задние пассажиры имеют возможность управлять аудиосистемой.

Спереди располагается LCD-дисплей впечатляющих размеров. Управление информационными и развлекательными системами может осуществляться при помощи руля. Предположительно, в салоне Hyundai Equus расположится музыкальная система Lexicon на 17 динамиков.

Пока что Hyundai не подтвердила тот факт, что Equus будет представлен в Женеве. Корейский автопроизводитель также пока не имеет планов продавать автомобиль в Европе и Штатах. Первое поколение Equus продавалось в основном в Корее, и второе, судя по всему, ожидает та же участь. Зато на домашнем рынке модель станет флагманом Hyundai.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий