В Украине пройдет «Первый Автомобильный Аукцион»

Вчера, 24 февраля, компания «Автомобильные Аукционы» провела пресс-брифинг, на котором официально представила «Первый Автомобильный Аукцион».

Пресс-брифинг проходил на Терминале компании под Киевом. Терминал представляет собой огромную площадку общей площадью — 33 га, на которой может поместиться 20 тысяч автомобилей.

Кроме того, на территории Терминала расположен самый большой в Украине сервисный центр и комплекс предпродажной подготовки. В этом центре все выставленные на торги автомобили будут проходить предпродажную подготовку. Также в нем будет возможность провести ремонт повреждений для повышения продажной стоимости машины. При этом автомобиль имеет полный пакет документов, в которых будут указаны все его недостатки и преимущества.

Большинство автомобилей на аукционе будут кредитные, то есть принадлежат людям, которые не могут погасить задолженность банку и с помощью аукциона могут решить проблему с кредитом.

«Первый Автомобильный Аукцион» пройдет 28 февраля на территории Экспоцентра (ВДНХ) в 7-м павильоне. Начало торгов в 12-00.

В дальнейшем аукционы будут проходить через интернет на сайте компании «Автомобильные Аукционы».

                                                    

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий