Хэтчбек Opel Astra нового поколения

В сети появились первые официальные изображения пятидверного хэтчбека Opel Astra нового поколения, которые, вероятно, были сосканированы из рекламной брошюры или журнала.

Судя по снимкам, машина получила совершенной новый кузов с покатой линией крыши и сильно наклоненным задним стеклом, а также выполненную в стиле модели Insignia внешность.

Как сообщалось ранее, новинка будет построена на переднеприводной платформе Delta II, которая уже используется для седана Chevrolet Cruze и гибридов Chevrolet Volt и Opel Ampera. Гамма двигателей для семейства Astra нового поколения не изменится — для модели по-прежнему будут предлагаться бензиновые моторы мощностью от 75 до 240 лошадиных сил, а также дизели, развивающие до 150 лошадиных сил. Стоит отметить, что по другим данным, автомобиль получит 1,4-литровые турбодвигатели нового семейства мощностью от 120 до 140 лошадиных сил, которые придут на смену нынешним агрегатам.

Ожидается, мировая премьера Opel Astra нового поколения состоится в сентябре в рамках Франкфуртской международной автомобильной выставки. Производство машины начнется в конце текущего года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий