«Банк хранение шин» в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

С наступлением осенне-зимнего периода Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» вводит в действие новую услугу «Банк хранение шин».

Данная услуга позволит сделать процесс замены шин более комфортным и избавит владельцев автомобилей Toyota  от забот с поиском подходящего для этих целей помещения. 

В Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» всегда стремятся  создать для владельцев автомобилей  Toyota все условия по максимально комфортному переходу из лета в зимние холода. Совсем скоро у автовладельцев возникнет необходимость осуществить шиномонтаж и поменять летнюю резину на зимнюю. В «ВиДи Автострада» создали для владельцев Toyota полезную и выгодную услугу, которая поможет сохранить летние шины в идеальном состоянии до следующего года.

На первый взгляд, такая услуга как хранение шин может показаться не особенно важной и не столь необходимой. Но специалисты сервиса Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» рекомендуют хранить шины не дома или в гараже, а на специально оборудованном складе, где созданы все условия защиты резины от перепадов температуры и влажности. На складе «ВиДи Автострада» учтены все требования по правильному хранению шин, благодаря чему весной у автовладельца не возникнет проблем с эксплуатацией автомобиля и с шиномонтажом.

Кроме того, вместе с услугой хранения шин компания предлагает еще одно удобство — нет необходимости ломать голову над поиском подходящего помещения для размещения покрышек и возить их с собой после шиномонтажа. Достаточно приехать на сервис Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», осуществить шиномонтаж, оставить летние шины и получить их весной при замене зимней резины на летнюю. Таким образом, по доступной

цене владелец авто экономит время и силы, которые так приятно посвятить семье или любимому занятию.

В Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»  всегда стремятся предусмотреть все пожелания и потребности Клиентов при эксплуатации автомобиля Toyota и делают все возможное, чтобы отвечать высокому требованию официального сервиса известнейшей престижной автомобильной марки. 

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев

www.toyota-ua.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий