Руководство по шинам для вилочных погрузчиков

Не все покрышки для штепсельных погрузчиков имеют одинаковые характеристики. Рама вполне может быть дорогой либо доступной, долговременной либо рваться в самый неуместный момент. Но, при верном обслуживании покрышек для погрузчиков можно уменьшить топливный расход, поднять уровень безопасности на рабочем месте и увеличить мощность техники.

Выбор верной покрышки влияет на маневренность и безопасность вашего погрузчика. Абсолютное большинство штепсельных погрузчиков спроектированы для точного вида покрышек, тогда как покрышки созданы для точных требований работы и областей индустрии.

До того, как приобрести покрышки для вилочного погрузчика 5.00-8, необходимо установить, покрышки какого вида более всего отвечают вашим потребностям. Стоит начать с определения требований работы погрузчика. Необходимо обратить свое внимание на повседневную длительность работы погрузчика и на окружающие его критерии.

Огромное значение имеет качество напыления, на котором работает штабелер. Покрышки для уличной и внешней работы имеют разные характеристики, также как и покрышки, созданные для активной работы погрузчика различаются от покрышек, нацеленных на не менее нежные действующие критерии.

Все виды покрышек для штепсельных погрузчиков имеют собственные плюсы и минусы. Выбор оптимальной покрышки находится в зависимости от нескольких моментов: где вы будете применять вилочный погрузчик, предстоящий срок эксплуатации покрышки и расчет.

Главные виды покрышек для штепсельных погрузчиков:

Пневматические покрышки для штепсельных погрузчиков накачиваются воздухом, а по собственной структуре похожи на покрышки для легковых и грузовиков. Благодаря высоким демпферным свойствам, сравнивая с иными видами шин для штепсельных погрузчиков, этот тип покрышек наиболее результативен при применении на рабочих площадках, которые не имеют отлично ровной плоскости.

Цельнолитые покрышки построены полностью из жесткой резины. Как правило применяются на скрытых и открытых пакгаузных площадках с довольно ровным покрытием. Ввиду отличительных черт системы, цельнолитые покрышки имеют хорошую сопротивляемость машинным поражениям, а при этом их демпферные характеристики очень урезаны и существенно повышают нагрузку на ходовую часть погрузчика при работы на площадках с шероховатым покрытием.

Повязочные покрышки представляют из себя жесткую резину, напрессованную прямо на стальной диск. В большинстве случаев, эти покрышки имеют тяговый либо ровный защитник. Прежде всего покрышки повязочного вида подходят для применения в комнатах с ровным покрытием, так как они целиком неприменимы на шероховатых поверхностях.

Полимерные покрышки различаются легкостью и стойкостью к разрывам и растрескиваниям под действием больших нагрузок. Полимерные покрышки соединяют внутри себя хорошее соединение с автодорожным покрытием и невысокий уровень противодействия качению. В большинстве случаев данный тип покрышек без проблем портится при активной перегрузке даже при функционировании в комнатах, в связи с чем срок эксплуатации пластиковых покрышек в два раза выше, чем у полимерных покрышек.

Белые покрышки для штепсельных погрузчиков как правило считаются цельнолитыми и не оставляют на напылении типических для темных покрышек отпечатков. Довольно часто используются на пищевых, лекарственных и других заводах, где нужно воплощение серьезных санитарных общепризнанных мерок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий